Сергей Зверев часто публикует фотографии со светских мероприятий и личной жизни, а теперь поделился кадром, который обратил внимание публики на завод в районе Таловских болот на юге Иркутской области.

Сергей Зверев поднял вопрос экологии

«Я на Родине, на Байкале... Скоро весна, прилетят редкие краснокнижные птицы… Что делать с этим заводом??? Вся экосистема Таловских Болот нарушена... На людей, которые пытаются приблизиться к заводу – пофотографировать или узнать когда будут его сносить – охранники целенаправленно натравливают и выпускают злых собак и люди еле успевают убежать!!! P.S. Сделайте, пожалуйста, репост!!!» – написал Зверев с хэштегами «озеро Байкал», «Таловские болота» и «Култук».

Оля Полякова в купальнике засветила пышный бюст на пляже в Америке

После этой публикации Сергея Зверева начали сравнивать с 17-летней шведской активисткой Гретой Тунберг.

«Добивают священное озеро Россиян, полное безвластие, теряем святыню!», «Сергей, опять же наложат штраф за одиночный пикет... В стране, где не хотят слышать правду, очень опасно о ней говорить...», «Власть людей не слышит и не видит, мы для них как тараканы! У вас, Сергей, есть возможность быть услышанным!!! Используйте ее!!? Спасибо, вы молодец!» – комментируют поклонники.

Потап показал носогубные морщины

Сергей Зверев поднял вопрос экологии

Напомним, ранее Сергей Зверев показал подписчикам пятую точку.

Смотри видео со Зверевым:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой