Во время отдыха с Настей Каменских в теплых краях Потап снял много забавных видеороликов. Например, парочка показала, как катаются на велосипедах и кормят друг друга. Однако одно видео, появившееся на его профиле в TikTok до отпуска, вызвало особый интерес.

38-летний Потап засветил морщины

В кадре Потап в очках и фирменной шапке снял лицо крупным планом, а поклонники смогли разглядеть морщины. Для ролика украинская знаменитость выбрал песню своих подопечных, группы Время и Стекло.

Топ-модель Эмили Ратаковски показала, какой была в 14 лет

В записи Потап отметил красотку Надю Дорофееву.

И несмотря на яркую естественность продюсера в кадре, пользователи популярной социальной сети по праву оценили видеоролик. Он собрал более 6 тысяч отметок «нравится».

Оля Полякова в купальнике засветила пышный бюст на пляже в Америке

38-летний Потап засветил морщины

Напомним, Потап в интервью не перестает рассказывать о том, насколько хорошее влияние на него оказывает Настя Каменских. Он начал больше заниматься спортом и следить за питанием, поэтому теряет лишний вес буквально на глазах. Смотри, как выглядит Потап после похудения, по ссылке.

Смотри видео Потапа:

Также читай о том, что певица умеет поражать аудиторию. Вместе с Потапом они не только наслаждаются брачными узами, но и создают музыкальные шедевры. Как давно известно поклонникам, Каменских собирается получить Грэмми и для этого усердно трудится. Так, ее новинка Elefante быстро стала самой обсуждаемой композицией в Украине. Смотри, как Настя Каменских выпустила неприличный клип с бананами и хоботами, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой