Пока украинцы в родной стране справляются с холодами, Оля Полякова отправилась на гастроли по Соединенным Штатам Америки и наслаждается теплыми лучами солнышка. На странице в Instagram знаменитая исполнительница оповещает о каждой новой точке в маршруте.

Оля Полякова засветила формы в купальнике

И во время небольшой паузы Полякова расслабилась на пляже и обнародовала свежее фото в закрытом купальнике с разрезом, который подчеркнул ее бюст.

Топ-модель Эмили Ратаковски показала, какой была в 14 лет

«И шо вы там?» – поинтересовалась Оля Полякова.

«Полякова как всегда на высоте. Вам на вид лет 20, красотка. Уверена, что затмили всех голливудских женщин, потому что наша Королева ночи самая лучшая», «Ну и не на курорте и не по Америке колесим, а так ничего, в квартирах тепло – и слава Теплоэнерго», «Ну, красота же! Даже захотелось встать и заняться спортом!» – комментируют поклонники.

Виталина прокомментировала любовь Джигарханяна к Власовой

Оля Полякова засветила формы в купальнике

Напомним, ранее Оля Полякова продемонстрировала сразу три новогодних наряда.

Смотри видео Поляковой:

Также читай о том, что звезды нередко мучают себя диетами для того, чтобы вписаться в современные рамки идеала. Некоторые делают пластические операции или уколы красоты, а другие – усердно работают в спортзале для поддержания формы, а также следят за качеством питания, отказываются от любимых лакомств. К последним относится и Оля Полякова, которая регулярно восхищает поклонников роскошными формами. Недавно звезда в купальнике показала, как изменилась ее фигура после похудения.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой