Во вторник, 7 января, культовый актер Николас Кейдж празднует день рождения. В 2020 году ему исполнилось 56 лет, а после продолжительной успешной карьеры звезда не меркнет. Кейдж довольно часто появляется на светских мероприятиях, в кино, пока публика наблюдает за тем, как годы постепенно берут свое.

Смотри, как выглядит именинник Николас Кейдж сейчас.

Как выглядит Николас Кейдж сейчас: фото

Как выглядит Николас Кейдж сейчас: фото

Тина Кароль похвасталась женственными формами в элегантном платье

Как выглядит Николас Кейдж сейчас: фото

Как выглядит Николас Кейдж сейчас: фото

Наталка Карпа потеряла близкого человека

Как выглядит Николас Кейдж сейчас: фото

Как выглядит Николас Кейдж сейчас: фото

Напомним, ранее Николас Кейдж развелся через четыре дня после свадьбы.

Смотри видео про Николаса Кейджа:

Также читай о том, что в начале ноября 2019 года голливудский актер Киану Ривз, который долго скрывал личную жизнь от прессы, представил возлюбленную Александру Грант. На светском мероприятии пара держалась за руки, нежно улыбалась и не уходила друг от друга ни на шаг. Фаны были удивлены внешним видом избранницы Ривза и еще больше цвету ее волос. Читай, почему Грант отказалась от закрашивания седины на волосах, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой