Легендарная София Ротару в последнее время не так часто появляется на публике. 72-летняя певица больше не посещает светские мероприятия, крайне редко выходит на сцену и совсем не общается с журналистами.

Тем не менее, поклонники не перестают восхищаться безупречной форме и идеально сохранившейся коже Софии Ротару.

София Ротару

В своих интервью певица настаивает, что никогда не прибегала к услугам пластического хирурга. Свою молодость она объясняет хорошей генетикой и регулярными визитами к косметологу.

София Ротару гневно оттолкнула надоедливого фаната (ВИДЕО)

Несколько месяцев назад Telegram-канал Антиглянец пустил слух о том, что идеальное лицо певицы - не более, чем хороший грим:

«Короче, нам тут сдали "рецепт вечной молодости" Софии Ротару - маска. В смысле, не какая-то волшебная уходовая маска, а пластический грим, в котором певица появляется на людях. Так что чудес не бывает, а жаль» - сообщили авторы канала.

София Ротару

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

А на днях в Сети появилось фото, где София Ротару запечатлена без грима. Вот как на самом деле сейчас выглядит певица:

София Ротару без грима

Что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой