Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева получила широкую известность после выхода в свет телешоу "Все буде добре", где Матвеева, совместно с экспертами, делилась секретами красоты, стиля и здоровья.

Надежда Матвеева

Несмотря на закрытие телепроекта, ведущая продолжает вести активную социальную жизнь: Instagram-страница Надежды насчитывает более полумиллиона подписчиков, а фото собирают тысячи лайков и сотни комментариев.

Еще есть порох: похудевшая Матвеева вышла в свет в леопардовом комбинезоне

На днях Матвеева обнародовала снимки, сделанные во время отдыха в Китае. На них телеведущая запечатлена в одном купальнике:

Надежда Матвеева

Стоит отметить, что фигура телеведущей действительно выше всяких похвал, об этом говорят и поклонники Надежды в комментариях: "Надюша, вы в очень отличной форме!", "Не фигура, а мечта", "Прекрасно выглядите. Вам пора быть тренером в "Зважених".

Звездный тренер Марина Боржемская назвала идеальные параметры женского тела

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой