Украинская телезвезда и начинающий дизайнер Даша Квиткова - одна из самых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. Ее известность возрастает не по дням, а по часам, а за аккаунтом в Instagram следит все больше и больше людей. После победы на шоу "Холостяк", Даша Квиткова стала жить вместе с главным героем девятого сезона проекта Никитой Добрыниным. Пара регулярно радует поклонников совместными фотографиями с путешествий и работы, а Даша постоянно признается, что вместе с возлюбленным они почти неразлучны.

Недавно пара вернулась из своего новогоднего путешетвия, которое они совершили в Карпаты. После этого они встретились с родственниками Даши, чтобы поздравить всех с праздниками.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сегодня, 3 января, в своем Instagram Даша Квиткова опубликовала новое видео. Его телезвезда сняла в одном из столичных спортивных залов. На нем запечатлен мужчина, который качает бицепсы при помощи штанги на специальном тренажере. Даша обходит спортсмена по левый бок и оказывается, что это Никита Добрынин. Подпись на записи гласит: "Встретила красавчика в зале. Решила познакомиться".

Даша Квиткова показала возлюбленного за занятиями спортом

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку".

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой