На днях телеканал «1+1» показал грандиозный концерт 2020 года «Ніч суперхітів», на котором выступили главные звезды украинской эстрады. Артисты исполнили свои самые популярные композиции. Так, поп-дива Тина Кароль выступила с поппури из песен "Вабити" и "Пупсик". Певица зажгла зал горячим танцем и фантастическим голосом и растопила сердце одного из своих самых ярых поклонников - Дана Балана.

Тина Кароль выступила на Ночи суперхитов

После номера Тина спустилась со сцены к праздничному столу, за которым сидели в этот вечер все знаменитости. Дан Балан решил воспользоваться моментом и вручил певице трогательный подарок - плюшевого кенгуру с маленьким кенгурушем в сумке.

"У меня целых два подарка здесь. Подарок номер один (показывает на взрослого кенгуру) и подарок номер два (показывает на маленького кенгуруша)", - обратился к Кароль Балан.

От Потапа: Дорофеева похвасталась дорогостоящими аксессуарами из своего гардероба

Дан Балан подарил Тине Кароль кенгуруша

"Ох уж этот кенгуруш!" - кокетливо прокомментировала презент от Дана Тина.

"Мы нашли то, что искали очень давно!" - подытожил молдавский артист.

Юлия Высоцкая поделилась интимным фото с Андреем Кончаловским

Тина Кароль кокетливо ответила Дану Балану

Поклонники расценили подарок Тине Кароль, как откровенный намек Дана Балана на возможное развитие их с певицей отношений.

В Сети уже вовсю обсуждают флирт двух суперзвезд:

"Дан смотрит на Тину, как кот на сметану", "Тот брюнет в сердечках прям очень пупсик. Тиночка бавити и вабити его", "Дан там уже и побавився и звабився", "Дан так на неё смотрит".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой