46-летняя Юлия Высоцкая замужем за 82-летним Андреем Кончаловским. Супруги вместе уже 22 года. За это время у них появилось двое детей: 17-летний Петя и 21-летняя Маша. В октябре 2013 года вся семья попала в страшную автокатастрофу, в результате которой старшая дочь получила травму головы и более пяти лет пролежала в коме. Сейчас состояние наследние Кончаловские не разглашают. Сквозь душевную боль они вернулись к привычной жизни: Андрей Сергеевич снимает фильмы, а Юлия - ведет блог на YouTube и продолжает свое кулинарное дело.

Трагедия изменила и отношения между супругами. После пережитого они стали еще больше дорожить друг другом. В январе прошлого года Кончаловский и Высоцкая обвенчались в церкви.

Экс-«Холостяк» Егор Крид ответил взаимностью фанатке, которая призналась ему в любви

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Одним словом, годом у звездной пары был крайне непростым. Поэтому в честь его окончания они поделились в социальной сети, на странице Юлии Высоцкой в Instagram, очень интимным фото. Фолловеры телеведущей и актрисы впервые увидели, как супруг знаменитости проявляется чувства на публике.

В кадре Юлия сидит на коленях своего супруга. На ней надето белое платье до колена, а шею украшают бусы. Андрей Кончаловский нежно, но крепко обнимает свою вторую половину и целует ее в шею.

Как выглядит Настенька из сказки «Морозко» сейчас: ей уже 71 год

Юлия Высоцкая показала интимное фото с Андреем Кончаловским

"С Наступающим Новым Годом! С утра будет выпечка, утки, майонез) поэтому не до инсты... 2019 был... оставил ощущение", - подписала кадр Высоцкая.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой