Как известно, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева активно ведет свой YouTube-канал. 29-летняя певица снимает влоги, в которых показывает свою повседневную жизнь, а также закулисье концертных туров. Подписчики с большим интересом следят за буднями их любимой звезды, ставят лайки и комментируют происходящее.

На днях Дорофеева опубликовала нетипичное видео, в котором провела рум-тур по своей квартире. Девушка показала на камеру свой гардероб, туалетный столик и похвасталась дорогими подарками, которые ей дарят друзья и коллеги.

Экс-«Холостяк» Егор Крид ответил взаимностью фанатке, которая призналась ему в любви

Надя Дорофеева

Оказалось, что Надя Дорофеева часто получается подарки от своего продюсера Потапа (Алексея Потапенко). Супруг Насти Каменских чаще всего предподносит своей подопечной модные сумки от известных брендов. Например, благодаря Потапу в гардеробе Нади недавно появилась сумка-мешок от Louis Vuitton и золотая кроссбоди от неизвестного бренда.

«Люди умирают, попадают в реанимацию»: Оля Полякова рассказала о трагедиях на съемочной площадке

Дорофеева похвасталась подарками от Потапа

"Как вы заметили, сумки мне в основном дарят и это стало приятной классной традицией. Спасибо большое ребята!" - сказала в конце обзора аксессуаров Дорофеева.

Смотри полное видео из квартиры Нади Дорофеевой:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой