Украинская певица и дочь легендарной Народной артистки Нины Матвиенко Тоня начала свой творческий путь еще с самых юных лет. Знаменитая мама с детства прививала дочери любовь к музыке, а также часто брала Тоню с собой на гастроли. Уже в возрасте десяти лет девочка делала свои первые шаги в карьере певицы, выступая с мамой на ее концертах. Однако наибольшую славу на родине Тоня получила благодаря первому сезону проекта "Голос", где она заняла второе место. Но кроме этого, шоу принесло ей и семейное счастье. На проекте она встретила другого участника - Арсена Мирзояна, с которым в скором времени у нее завязался роман.

Ныне Тоня и Арсен женаты (с 2017 года) и воспитывают дочь Нину (родилась в 2016 году). Также у дочери Нины Матвиенко есть еще один ребенок - дочь Ульяна (родилась в 1998 году).

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Вчера, 1 января, Тоня Матвиенко опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена вместе со своей мамой Ниной Матвиенко, дочкой Ульяной и дочкой Ниной от Арсена Мирзояна. На фото все женщины приобнимают друг друга, так что снимок вышел очень милым и трогательным.

Тоня Матвиенко показала своих двоих дочерей и маму

"Родинного щастя, дорога наша Україно! З новим роком", - написала под фото Тоня.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой