В Сети недавно появилась инсайдерская информация о том, что постоянная ведущая "Дома-2" Ольга Орлова скоро покинет свой пост, так как, по мнению руководства, ее типаж не так хорошо вписывается в концепт проекта, как Лера Кудрявцева, которая сейчас работает на НТВ.

Ольга Орлова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К слову, недавно Кудрявцева попала в неприятную историю с грудными имплантами, которые она поставила 15 лет назад, но один из них лопнул, из-за чего пришлось доставать оба. Ведущая даже показала, как это выглядело. Возможно, что эта история с Лерой Кудрявцевой пригодится на "Доме-2".

Лера Кудрявцева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако пока ни Ольга Орлова, ни Кудрявцева пока ничего не комментируют. Но на последних съемках коллега Орловой Влад Кадони явно начал переживать за ведущую, и это даже было видно:

Ольга Орлова и Влад Кадони

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Впрочем, после такого проекта как "Дом-2" Орловой точно удастся найти другой проект, потому что только на телестройке можно побывать в самых невероятных ситуациях, набираясь опыта.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, многие зрители телестройки начали жаловаться, что на проекте почти не осталось нормальных, адекватных участников, которые бы не влезали в скандалы и склоки. Многие участники пришли на проект не для того, чтобы "найти любовь" а чтобы как-то прославиться, пусть даже сомнительным способом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой