Мария Политова запомнилась зрителям как весьма яркая и неординарная личность, но потом оказалось, что ее "яркость" была лишь следствием биполярного расстройства личности. Ее брали на проект трижды, потому что ее типаж идеально вписывался под шоу.

Мария Политова погибла два года назад

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Два года назад Мария однажды просто пропала из виду, а потом, во всех новостях сообщили, что замерзшее тело девушки нашли под Москвой, в сугробах.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Мария Политова на проекте Дом-2

Еще при жизни Мария почему-то панически боялась холода и мороза. Она считала, что "автомобиль это единственное средство спасения".

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Что будет с проектом, пока неизвестно, так как многие начали жаловаться, что некоторые участницы "Дома-2" пропагандируют нездоровую худобу, вплоть до анорексии. Еще в конце 2019 года прошел слух, что руководству проекта уже тяжело поддерживать репутацию шоу, и уже неоднократно заходил разговор, что "Дом-2" уже давно пора закрыть.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, многие зрители телестройки начали жаловаться, что на проекте почти не осталось нормальных, адекватных участников, которые бы не влезали в скандалы и склоки. Многие участники пришли на проект не для того, чтобы "найти любовь" а чтобы как-то прославиться, пусть даже сомнительным способом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой