Вчера, 31 декабря, весь мир отмечал наступления 2020-го года. Россияне традиционно смотрели по телевизору «новогодние огоньки» - праздничные концерты с любимыми звездами, где они презентовали свои новые композиции и поздравляли всех с Новым годом. Все ожидали увидеть там новые лица, ведь многие артисты из старой «гвардии» отказались принимать участие в подобных действиях.

Так, громкое заявление в канун новогодней ночи сделала и Алла Борисовна Пугачева. Отметив недавно 70-летний юбилей, певица сказала, что не хочет тратить силы и здоровье на подготовку к очередным выступлениям. Поэтому Примадонна отказалась от съемок в шоу. Но какого же было удивление телезрителей, когда звезда эстрады все-таки появилась на экранах.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле поразила своим внешним видом

Алла Пугачева выступила на Новогодней ночи на Первом 2020

Номер Пугачевой показали в Новогодней ночи на Первом 2020. Певица исполнила песню "Звезда" из своего кинофильма "Тот самый концерт". Она вышла на сцену в красной юбке-пачке, черной кофте и кедах. Как всегда, Алла Борисовна была в пышном парике и с ярким макияжем.

72-летняя Ротару встретила Новый год в роскошном образе, с маникюром и стильной укладкой

Алла Пугачева на новогоднем огоньке 2020

Алла Пугачева на новогоднем огоньке 2020

Отметим, что праздничный концерт был записано задолго до новогодней ночи. Поэтому, вероятно, свое заявление Алла Пугачева сделала уже после участия в съемках. Или же, говоря об отказе, певица имела в виду те концерты, которые будут проходить в прямом эфире.

К слову, в Новогодней ночи на первом 2020 приняли участие так же приняли участие Филипп Киркоров, Максим Галкин, Дима Билан, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Валерия, ZIVERT, Лев Лещенко, Григорий Лепс, EMIN и многие другие.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой