Украинская певица София Ротару - легенда эстрады, на песнях которой выросло ни одно поколение. За последний год ее жизнь претерпела серьзных изменений. По Сети ходили слухи, что знаменитость серьезно больна и проходит сложное лечение. Но вчера, 31 декабря, 72-летняя Ротару доказала своим цветущим видом, что намерена прожить еще много счастливых лет и радовать поклонников новыми хитами. Артистка встретила Новый год 2020 в кругу самых близких и поделилась теплыми снимками на своей странице в Instagram.

Так, на первом фото София Ротару изображена со своим сыном Русланом Евдокименко, невесткой Светланой, внучкой Софией и ее бойфрендом. Также в кадр попал домашний любимец семьи - белый пес французской породы бишон фризе.

Фейк? Победители «Зважені та щасливі» прокомментировали свою свадьбу

София Ротару отметила новогоднюю ночь в кругу семьи

Также на странице народной звезды присутствует фотография, на которой София Ротару позирует одна. Она лежит на шелковых подушках под елкой. Вокруг певицы разложена гирлянда, переливающаяся яркими огоньками. Сама артистка улыбается и смотрит в камеру. Кажется, будто время ей неподвластно. Ротару выглядит такой же молодой, цветущей и роскошной женщиной, как и 20 лет назад. На ней можно рассмотреть стильную укладку каре, маникюр и модный белый свитер с коротким рукавом.

Cпилась и растолстела: 65-летняя Лайма Вайкуле поразила своим внешним видом

София Ротару восхитила своим видом в новогоднюю ночь

В Сети Софию Михайловну засыпали комплиментами.

"Красотка", "С наступающим вас София Михайловна счастья здоровья вы очень красивая и вечно молодая", "Потрясающая", "Какая вы красивая! С Наступающим Новым годом!! Мы вас очень любим", - пишут в комментариях.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой