51-летний Леонид Агутин в своем Instagram поделился с подписчиками своей радостью и решимостью. Певец, разменяв уже пятый десяток, решился набить татуировку.

По словам Агутина, на этот радикальный поступок его толкнула дочка, предложив сделать парные татуировки, которые подчеркнули бы их духовную связь.

Фото татуировки Агутин выложил в соцсетях. Поклонники смогли наблюдать у него на руке надпись на латинском языке черными буквами, которая гласит: «Liberamente». Это музыкальный термин с глубоким философским подтекстом.

«Буду кайфовать от жизни»: Каменских в платье с вырезом до пупка поделилась планами на 2020 год

Леонид Агутин сделал татуировку

По словам певца, такую же татуировку, но другим шрифтом, на том же месте сделала и его дочь. Теперь у отца и дочери есть одинаковые татуировки.

«Дочка предложила сделать вместе тату. Слово LIBERAMENTO. Как музыкальный термин, с итальянского переводится — играть свободно. Теперь у нас общая отметина. Разным шрифтом, конечно», — объяснил свой поступок Леонид Агутин под фотографией татуировки в Instagram.

Однако не все подписчики певца восприняли такой шаг положительно. В Сети всколыхнулась буря эмоций.

Дочь Леонида Агутина Лиза с такой же татуаровкой

Некоторые поклонники поддержали попытку Леонида Агутина сделать нечто вечное и совместное со своей дочкой. «А что, мне нравится. Ненавязчиво, со вкусом и смыслом», «Вот это я понимаю что это семья», «Круто!»

Однако некоторые фанаты не смогли понять такой поступок: «И вы туда же… Что делается…? Что за мода, поясните, я не могу ее понять», «Мода пройдет, а писанина останется».

А как ты относишься к татуировкам и должен ли быть, по твоему мнению, сакральный смысл у нательной живописи?

Брежнева и Чехова сдают позиции: народ выбрал самую привлекательную женщину 2019 года

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой