Настя Каменских в новогоднюю ночь обратилась к своим поклонникам. Звезда не считает свою внешность идеальной и считает, что в некоторых местах ей хотелось бы «прибавить» округлостей, а в других немного похудеть. Тем не менее, жена Потапа настроена на бодипозитив и считает, что женщина прекрасна во всех ее проявлениях, главное, наслаждаться собой и получать удовольствие от своей женственности.

Настя Каменских растрогала чувствами к Потапу на публике

В Новый год Настя Каменских обратилась к своим поклонникам с очень позитивным и мотивирующим поздравлением в Instagram. На фото красавица запечатлена в роскошном платье с глубоким вырезом, который достигает почти середины живота. Вырез обнажает упругую грудь, не обремененную бюстгальтером. Длинная блестящая юбка подчеркивает женственные формы певицы. На алых губах звезды сияет счастливая и доброжелательная улыбка.

Настя Каменских поздравила фанатов с Новым годом, нарядившись в роскошное откровенное платье

Вот как Настя Каменских поздравила фанатов в своем Instagram:

«Happy New Year! Поздравляю всех с Новым Годом! 2019 был очень насыщенным, крутым и поистине незабываемым! Я желаю вам мечтать! Помните, что мечты сбываются, если быть настойчивым и упорно идти к поставленной цели. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь. Будьте счастливы и никогда не бойтесь трудностей! Пусть в новом #2020 году реализуются все ваши планы! Пусть в жизни будет огромное количество любви, теплоты и добра. Пусть все перемены будут к лучшему и служат вам лишь вдохновением. Впереди еще больше достижений, добра и любви!

А теперь расскажите, вы уже написали ваши #NewYear #resolutions? Один из моих: я буду продолжать кайфовать от жизни каждую минуту и загадываю, чтобы каждый из вас был счастлив. Напишите в комментариях один из ваших #NYresolutions, сохраните этот пост и в следующий Новый год, проверим их исполнение. Я верю, что сбудется всёёё, что вы напишете!»

Поклонники поздравили Настю в ответ и восхитились ее прекрасным внешним видом. Ей пожелали «всегда быть такой красивой», поздравили ее семью с наступившим новым годом 2020 и пожелали счастья.

Настя Каменских, но только в старости: певица показала редкие снимки с мамой (ФОТО)

Смотри видео о Насте Каменских:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой