Вот уже несколько лет под Новый год по телевизору показывают любимую комедию «Один дома». Каждый год этот фильм о рождественских приключениях смышленого мальчишки, доставляет удовольствие миллионам зрителей по всему миру.

Некоторое время назад в Голливуде заговорили о намерениях Disney приступить к съемкам продолжения “Один дома”, предоставляя возможность актерам, сыгравшим в фильме 29 лет назад, снятся в маленьких эпизодических ролях.

Стоит напомнить, что во время съемок “Один дома” актеру, исполняющего роль Кэвина - Маколею Калкину было всего 9 лет. На тот момент мальчик считался одним из самых успешных детей-актеров в Голливуде.

Сегодня ему 38, и он совершенно не похож на того симпатичного мальчугана. За его плечами алкогольная зависимость, наркотики и прочие «атрибуты» звездной болезни, которые, к счастью, ему удалось преодолеть.

Как изменились актеры комедии «Один дома» - Маколей Калкин

Сегодня Маколей самодостаточный мужчина, которые не прочь посмеяться над намерениях Disney снять ремейк на комедию и заработать на ностальгии. Недавно актер разместил в своем Instagram фото в нижнем белье, где написал, что именно так сегодня выглядел бы Кэвин.

А как выглядят остальные актеры прославленной комедии, можно увидеть далее. Некоторых просто не узнать.

Джо Пеши, сыгравший роль горе-грабителя Гарри сегодня 76 лет.

А вот известный комик Дэниел Стерн, исполнивший роль второго бандита Марва, отметил в 2019 году 62 день рождения. В 2016 году актер стал сенатором штата Калифорния.

Кэтрин О’хара запомнилась по роли мамы Кевина. 65 летняя актриса продолжает сниматься в кино.

Анжеле Геталс, девочке которая сыграла сестру Кевина, сегодня 42 года. Она стала актрисой и снимается в маленьких ролях в непопулярных сериалах.

Девин Рэтрей - старший брата Кэвина стал актером. В этом году ему тоже исполнилось 42 года.

36-летний Киран Калкин - младший брат Маколея Калкина в фильме “Один дома” исполнил роль Фуллера Маккалистера. Актерская карьера, в отличии от брата, у него сложилась успешно. Он даже является двукратным номинантом на премию “Золотой глобус”.

Джон Херд, сыгравший отца Кевина умер в 2017 году от инфаркта. Актер много снимался для телевизионных сериалов.

Робертс Блоссом, сыгравший соседа Кевина – дедушку с лопатой, также скончался в 2011 году в возрасте 87 лет.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейкап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Переходим к выбору наряда на Новый год 2020. Узнай, как создать стильный look для новогодней вечеринки!

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой