Украинские телезвезды Даша Квиткова и Никита Добрынин стали особенно популярны после выхода на телеэкраны в этом году шоу "Холостяк". Телеведущий пришел на проект с целью найти свою любовь и тоже самое сделала 20-летняя стилистка по волосам Даша. Их цели сошлись и на фоне страстей с другими девушками, Никита сделал выбор в пользу Даши. С тех пор они живут вместе, много путешествуют, появляются на светских мероприятиях и в целом являются образцовой парой для многих зрителей. Свои чувства они нередко выражают на фотографиях, которые появляются в социальных сетях у обоих.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Сегодня, 30 декабря, Никита Добрынин отмечает свой день рождения. В этот день шоумену исполняется 32 года. В честь этого события, Даша Квиткова решила оригинально поздравить возлюбленного в своем Instagram. Девушка опубликовала в своем профиле совместное фото с возлюбленным и оставила под ним очень короткую подпись.

Даша Квиткова оригинально поздравила возлюбленного

"С др", - кратко написала девушка.

Кто-то из поклонников звездной пары решил, что между Дашей и Никитой произошел какой-то конфликт, который и заставил ее так скромно высказаться о дне рождения возлюбленного.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку".

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой