На днях актриса и телеведущая Маша Ефросинина опубликовала в своем Instagram видео, где, по приказу Санта Клауса, примеряет на себя забавный костюм зеленой елочки, украшенной новогодними игрушками.

Маша Ефросинина в костюме новогодней елки

"Вот она расплата за то, что не успели нарядить елку. Первым снегом к нам занесло сегодня настоящего Санту и его Эльфа! Даже не знаю, кому было веселее — нам или Сане", - объяснила свой поступок телеведущая.

Меню Маши Ефросининой: завтрак, обед и ужин

Маша Ефросинина

Поклонники Ефросининой в шутку отметили, что такой образ ей даже идет: "Насмеялась от души! Елка в вашем исполнении - это что-то", "Супер", "Такая прелесть", "Восторг полный!", "Маня, тебе так даже лучше", "Класс, а какой Саня счастливый!".

Меню Маши Ефросининой: завтрак, обед и ужин

А что ты думаешь по этому поводу? Повторила бы такой образ?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Маша Ефросинина обнародовала провокационное фото Притулы с Педаном. На веселых снимках, сделанных 9 лет назад, телеведущая позирует в шуточных костюмах Монсеррат Кабалье, лягушки и цыпленка. Снимок вызвал большой ажиотаж в комментариях: «Самая лучшая команда была Педан стройняшка», «Платочек у Притулы стильный, как у моей бабушки», «Педан вообще стиляга», «какие же вы классные, веселые», «балеруны». Увидеть забавные фото телеведущих можно здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой