Вчера, 28 декабря, Тина Кароль выступила на праздничном гала-концерте суперфинала шоу «X-фактор». Номер самой популярной певицы Украины стал ярким событием вечера. Артистка исполнила любимые хиты в стиле поппурри и продемонстрировала на сцене горячие танцы. Зал, затаив дыхание, следил за историей жизни Тины Кароль и поддерживал звезду аплодисментами. А когда Тина осталось без рубашки, в которой вышла на сцену, зрители просто взорвались от восторга! Все увидели, что скрывает под одеждой народная любимица. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Тина Кароль вышла на сцену в одной рубашке

Так, Тина появилась перед публикой в белой рубашке выше колена под песню "Выше облаков", которая открывала номер исполнительницы. Кароль медленно вышла на середину сцены и чувственно пропела куплет из знаменитой композиции.

Все тело в тату: Каменских в суперфинале «X-фактора» поразила своим внешним видом

Тина Кароль в рубашке

Тина Кароль в рубашке

После мощного припева Тина Кароль пошла к столу. Параллельно певица начала растегивать пуговицы, готовясь снять с себя концертный наряд. В результате все увидели роскошную фигуру 34-летней Тины!

Ведущая «X-фактора» Даша Трегубова: о сравнении с Марченко, массаже на съемках, райдере и гонорарах

Тина Кароль сняла рубашку на сцене

Кароль продолжила петь в коротком обтягивающем платье. Наряд идеально сел по фигуре и подчеркнул талию, стройные ноги и пышный бюст певицы.

«Выглядит, как сухая палка»: 44-летняя Шарлиз Терон показала фанатам настоящее лицо

Тина Кароль осталась в обтягивающем коротком платье

В Сети до сих пор бурно обсуждают поппури Тины Кароль на шоу "X-фактор". Это был один из самых эффектных номеров певицы за последний год.

Смотри видео Тины с финала "X-фактора":

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой