Вчера, 28 декабря, на телеканале СТБ состоялся суперфинал вокального шоу «X-фактор». На грандиозном гала-концерте юбилейного сезона выступили не только участники проекта, но и звезды украинской эстрады. Однако главное внимание было приковано к судьям «X-фактора», ведь в честь праздничного вечера они приготовили яркие образы. Так, Настя Каменских появилась в костюме черной пантеры. Ее наряд в буквальном смысле произвел фурор!

Сексапильная жена Усика показала откровенные фото

Настя Каменских

Так, Каменских надела латексный комбинезон и туфли на высокой шпильке. А вместо аксессуаров украинская певица сделала себе татуировки, к счастью временные. Она разрисовала руки экзотическими цветами и черепами, что выглядело стильно и устрашающе одновременно.

В комментариях Каменских засыпали комплиментами. Ведь такой дерзкой жену Потапа еще не видели.

Остались шрамы: у Оли Поляковой загорелся кокошник на сцене

Настя Каменских поразила образ в финале X-фактора

"Бомба", "Тату прикольные, хорошо что не настоящие", "Настя ты просто лучшая!)", "Вау", "Вау, очень классный стиль:)", "Богиня дискотеки", "Лучшая", "Огонь", "Красотка! Классный комбез", "Нереальная", "Ты что сделала себе тату", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Настей Каменских:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой