Так, Екатерина Усик снялась в откровенной фотосессии для украинского фотографа Алены Сергеевой. Та опубликовала очень горячие кадры на своей странице в Instagram. На них модель позироует в наполненной ванной в шелковой комбинации, которая насквозь промокла от воды.

Ани Лорак вывела в свет 8-летнюю дочь Софию: она похожа на восточную принцессу

Жена Усика снялась в откровенной фотосессии

Соблазнительные кадры жены знаменитого боксера быстро разлетелись по Сети. Ведь ранее Екатерина не участвовала в подобных съемках и вела достаточно скромную жизнь. В отличие от вторых половинок других спортсменов она почти не появлялась на страницах глянцевых изданий и светских мероприятий. И это было ее непростительной ошибкой!

По стопам Осадчей: Тина Кароль рассмешила Сеть в костюме Свинки Пеппы

Жена Усика снялась в горячей фотосессии

Пользователи Instagram высоко оценили фото Екатерины. Многие отметили, что у девушки очень модельная внешность и ей стоит чаще выкладывать свои снимки.

Дочь Анджелины Джоли, которая меняет пол, удивила женственным видом: фигурка просто загляденье

Жена Александра Усика удивила горячими фото

Напомним, Александр и Екатерина Усик в браке с 2009 году. За десять лет семейной жизни у пары появилась трое детей: сыновья Кирилл и Михаил и дочь Елизавета. Однако супруги не спешат демонстрировать свою личную жизнь. В своих Instagram-аккаунтах они публикуют фото достаточно редко, особенно касающиеся семьи.

Смотри интервью с Екатериной Усик:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой