Отношения Меладзе с Джанабаевой начались в середине нулевых, когда Валерий еще жил в браке с женой Ириной. В то время у Альбины родился сын Константин (15), которого позже Валерий признал своим ребенком. В 2014 году Меладзе развелся с женой, узаконив отношения с Альбиной.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

А в 2019 году в обществе распространились слухи о разводе звездной парочки. Поговаривали, что причиной расставания стали постоянные измены Валерия. Тем не менее, супруги всячески опровергают слухи, утверждая, что в их семейной жизни все по-прежнему хорошо.

Альбина Джанабаева призналась, какие у нее на самом деле чувства с Меладзе

На днях Джанабаева опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена с мужем за кулисами концерта Григория Лепсе. На Альбине роскошное черное платье с открытыми плечами и лаконичные босоножки, которые раскритиковали поклонники певицы, отметив, что их Джанабаева надевает уже далеко не впервые:

"А босоножки уже заношенные, как будто денег нет купить новые, почти на каждом фото в них. Попроси мужа на Новый год хоть новые", - прокомментировал снимок один из подписчиков знаменитости.

Скриншот страницы Альбины Джанабаевой

Сама Альбина ответила на оскорбление коротко и неоднозначно: "@belyashenok парень, хоть куда....что тут скажешь...."

"Меладзе счастливчик": Альбина Джанабаева показала утонченную фигуру на международном фестивале

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что у старшей дочери Веры Брежневой, Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой