Известно, что Петр Чернышев вернулся к фигурному катанию после перерыва. По слухам, это связано вовсе не с любовью к спорту, а лишь потому, что семья нуждается в деньгах, но гордость не позволит попросить о помощи.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно, когда муж Анастасии Заворотнюк выступал на льду, то выглядел очень подавленным, он даже не пытался изобразить на лице радость. Его друзья решили сделать сюрприз, объявив в конце выступления, что в зале находится дочь Петра, годовалая Мила, которую тотчас пережали отцу на руки. Петр Чернышев взял девочку и поцеловал за меленькую ручку.

Любимый певец Владимира Путина Николай Расторгуев попал под суд за серьезное нарушение

Видевшие это зрители плакали от умиления и от жалости, так как у Милы есть шансы остаться наполовину сиротой. Ведь о состоянии больной Анастасии Заворотнюк до сих пор ничего не известно, а от недостатка информации начали появляться самые абсурдные домыслы.

Анастасия Волочкова показала покалеченные ноги и выбросила пуанты: шоу закончилось (ВИДЕО)

Петр Чернышев с дочерью

Известно, что уже решено, что больная останется встречать Новый год в больнице, потому что актриса подключена к аппаратам жизнеобеспечения, так что покинуть палату невозможно.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать и почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой