На днях звезда многих голливудских фильмов и секс-символ последнего десятилетия Шарлиз Терон приняла участие в фотосъемке от «Los Angeles Times». Концепция проекта заключалась в том, чтобы показать знаменитостей настоящими. Поэтому готовые снимки подверглись лишь минимальной коррекции. Кадры без фотошопа были опубликованы в Сети и вызвали бурное обсуждение.

"Может не застать Гарри и Лизу": Галкин рассказал о главном страхе Пугачевой

Шарлиз Терон поразила своей настоящей внешностью

Шарлиз Терон без фотошопа

Так, на фотография 44-летняя Шарлиз Терон позирует в вязаном костюме. Короткие волосы звезды уложены в гладкую прическу с пробором на одну сторону. На актрисе минимум косметики, которая подчеркивает ее выразительные черты лица. Однако пользователи социальных сетей раскритиковали актрису. Многие уверены, что результат ее красоты - работа пластических хирургов и косметологов. Невооруженным глазом они отметили, что у Терон "наколоты" филлерами губы, скулы, носогубные складки и лоб.

Глубоко беременная Мила Йовович показала своих любимых

Шарлиз Терон показала настоящее лицо

"Красивая женщина, но с длинными волосами ей лучше", "С трудом узнала Шарлиз.Жуткая фотосессия и причёска.Фотографа и стилиста на мыло", "Зачем же ей фотошоп с такой хирургией и филлерами?", "Минимум прямо в крайней степени", "Прическа очень старит ее. Даже грустно стало", "Хорошая пластика", "Когда бог дал такое красивое лицо, можно и лысой ходить", "44, но выглядит на 54 ...что то не то с лицом не могу понять, это тупость так старит?", "Много ботокса", "Плохо выглядит на 44", "44 - не так и много, выглядит плохо, как сухая палка...", "На чб фото 50летняя женщина с хорошей пластикой лица. Свежести нет, внутренние "проблемы" покоя не дают", - пишут в комментариях.

Смотри видео о жизни Шарлиз Терон:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой