Оказывается, у певца Николая Расторгуева появились дела в суде. Его привлекли за неуплату штрафов за превышение скорости дорожного движения. Таких штрафов у певца собралось много, и в сумме он задолжал государству 20 тысяч рублей (приблизительно 7,7 тыс. грн).

Николай Расторгуев

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Долг перед государством у певца начал накапливаться еще с 2018 года, и за все время Расторгуев не сделал ни одной попытки, чтобы хоть частично погасить долг.

Николай Расторгуев и Владимир Путин

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, известно, что Николай Расторгуев крайне негативно относится к украинским гражданам. Однажды он высказался, что украинцы постоянно живут во "лжи", которое им навязывает украинское правительство. По мнению Расторгуева, должно пройти очень много времени, чтобы "два народа смогли понять друг друга".

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ранее с Николаем Расторгуевым случился скандал, когда он снимал клип в Крыму. Инцидент случился на мосту, который был построен оккупантами. Из-за съемок видео, движение по мосту пришлось перекрывать, из-за чего создалась пробка, и многие люди опаздывали на важные встречи, а некоторые просто не могли добраться домой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Анастасию Заворотнюк видели в церкви. В Сети нашли снимки, где актриса совершает паломничество на Святую Землю. Правда, это было в 2015 году. Исходя из этого, можно предположить, что проблемы у актрисы начались до того, как об этом узнала публика и СМИ. Чтобы узнать и почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой