Анастасия Волочкова тренируется каждый день, проводя в зале по несколько часов. Из-за бесконечных упражнений, у балерины редко когда ноги бывают целыми, они почти всегда стерты в кровь, а также постоянно появляются мозоли.

Анастасия Волочкова

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Анастасия Волочкова привыкла показывать свои ноги подписчикам, доказывая им, как тяжело ей приходится работать. Этот раз не стал исключением, и балерина, сняв пуанты, продемонстрировала ноги. Также она сообщила, что собралась в отпуск, который проведет, как всегда, на Мальдивах.

Вот что балерина показала пользователям Сети:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Очевидно, не все фолловеры балерины были в восторге от увиденного: "Вы действительно бесталанная "балерина"! 8 часов в день, и такой плачевный результат?! Правильно, снимайте пуанты и большое никогда не надевайте, всё равно стоять на них не умеете!", "Неужели сама? И стыда нет совсем. Тебе же помогали, учили. А ты, Настя, только себе все присваиваешь. Все я, я, я", "Правильно, сними и больше не надевай их. Как балерина ты никакая. Хорошая балерина никогда себя не выставит в роли клоуна".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Анастасия Волочкова попыталась разыграть присутствие "любимого" в своей жизни, но балерина не умеет искусно врать, поэтому пользователи Сети ее быстро вывели на чистую воду. Как это получилось, читай здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой