В июне этого года Сеть всколыхнула новость о разводе одной из самых эффектных пар - Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Актерская пара прожила в браке четыре года. Причину своего разрыва они предпочитали держать в тайне, но в интервью журналу "Караван историй" Климова впервые решилась прокомментировать расставание с возлюбленным. Слова артистки расставили все точки над "і", ведь до этого времени многие обвиняли в сложившейся ситуации мужа актриса.

Брежнева и Джанабаева отдыхают: в Сети обсуждают новый состав «ВИА Гры»

Екатерина Климова назвала причину развода с Гелой Месхи

"Наверное, моя личная жизнь не складывается из-за перфекционизма — не только в том, что связано с детьми, но и в профессии. Слишком много сил, энергии уходит из семьи вовне, а отношения мужчины и женщины подразумевают самоотдачу, сосредоточенность друг на друге. Требуется время, чтобы сохранить в быту глубокое чувство. По моему мнению, быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось", - говорит актриса.

Фальшивый роман Лазарева и Кудрявцевой: в Сеть «слили» всю правду про экс-возлюбленных и настоящую ориентацию певца

Екатерина Климова и Гела Месхи

"В актерской профессии свои отягчающие обстоятельства — постоянные разлуки, бесконечная гонка, постельные сцены на съемочной площадке, эмоциональное выгорание — все это явно не на пользу отношениям. И если возникает проблема, нет физической возможности сразу сесть и поговорить, не откладывая в долгий ящик. Или еще нюанс: на работе актриса подтянута, в тонусе, в хорошем настроении, а приползает домой уставшей, с единственным желанием, чтобы ее оставили в покое. И остается бедному мужчине печальное зрелище... Светиться круглыми сутками невозможно, к чему обман? И снова встает выбор — аккумулировать силы для мужа или отдать их профессии. А если еще и сам мужчина — артист? Он уезжает, а я не могу лететь следом — у меня дети, у них школа. Не декабристка я, одним словом...", - добавила Климова.

Глубоко беременная Мила Йовович показала своих любимых

Екатерина Климова и Гела Месхи

Так, выяснилось, что Екатерина и Гела просто не ужились вместе из-за своих насыщенных графиков. Никто из них не готов был пожертвовать успешной актерской карьерой ради семьи, что в результате привело к разводу. Однако это не означает, что теперь они останутся врагами. Экс-супругов связывает общая дочь Изабелла, которой в этом году исполнилось 4 года. Родителям, вопреки непростым отношениям между собой, придется вместе принимать участие в воспитании малышки. Но фанаты уверены, что в этом вопросе они точно договорятся!

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой