Вот уже несколько месяцев в Сети не утихают домыслы о том, что же там происходит в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе. Многие поклонники звездной пары переживают за личную жизнь любимых артистов, а кто-то считает, что продюсер уже давно бросил благоверную ради другой певицы - солистки группы ВИА Гра Эрики Герцег. Якобы Герцег заменила Меладзе Брежневу, ведь она моложе, тоже блондинка и тоже поет в легендарной группе продюсера.

Несмотря на всяческие домыслы и разговоры об изменах в личной жизни пары, Вера не раз пыталась убедить поклонников, что у них с мужем все хорошо. Но много кто по-прежднему не верит в идиллию.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вчера, 25 декабря, Вера Брежнева опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своим супругом. На фото пара мило обнимается, так что сразу складывается впечатление, что у них в семье все в порядке, а любые домыслы фанатов и хейтеров, которые уверены в обратном - только пустая болтовня.

Вера Брежнева поставила точку в вопросах о разводе с Меладзе

"Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное понять - чем) Из последних опросов - топ пожеланий: - Фото с мужем - личная встреча - билеты на концерт. Исполняю!) Фото - пожалуйста, встречу за праздничным столом уже выиграла моя семья, а вот два билета на мой концерт 25.04 в Крокусе я готова подарить на Новый год кому-то из вас!" - написала Вера Брежнева под фото.

Под публикацией Брежневой написала комментарий и "разлучница" Эрика Герцег. Певица поставила несколько эмодзи-сердечек.

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой