Святослав Вакарчук с лета 2019 года стал председателем партии Голос, связав свою жизнь с политикой. Однако, как и рассказывал артист ранее, заниматься музыкой он планирует и дальше, так же как и давать концерты.

Вакарчук выступил на корпоративе в Минске

На минувших выходных в Сети заговорили о том, что Вакарчук выступил на новогоднем корпоративе разработчиков компьютерной игры World of Tanks. Это подтвердили на странице Голос в Facebook.

Оля Полякова прокомментировала, как у нее на сцене загорелся костюм: фото

«Сегодня наши «преданные поклонники» со ссылкой на анонимный телеграмм канал говорят, что Святослав Вакарчук в субботу был в Минске концерт. Так, в субботу, 21 декабря, Океан Эльзы действительно выступал в Минске на новогоднем мероприятии ИТ-компании. Как говорил Святослав, музыкой заниматься он не прекращает (и это разрешено законодательством)…» – написано на странице.

Однако источники также заявили, что видели Святослава Вакарчука в Лондоне, а значит, он пропустил заседание. Эти слухи были опровергнуты.

«P.S.: А еще анонимные поклонники «видели» Святослава в минувший четверг в Лондоне. А это не так. Нам трудно судить, стали меньше выделять денег на фейки, или фантазия авторов исчерпывается, но убедиться, что Святослав Вакарчук в четверг целый день был в Киеве, как и всю прошлую неделю, и голосовал в парламенте, можно за несколько секунд на сайте Рады», – ответили на странице.

Полуобнаженная солистка KAZKA прокомментировала съемки в неприличном клипе

Вакарчук выступил на корпоративе в Минске

Напомним, ранее Святослав Вакарчук раскритиковал действия Владимира Зеленского.

Смотри видео группы Океан Эльзы:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой