"Орел и Решка" - одно из самых популярных телешоу про путешествия. За всю историю существования проекта благодаря ему стали популярными молодые и подающие надежды артисты из России и Украины. Так, в самом первом сезоне шоу снимались Алан и Жанна Бадоевы, после этого с женой клипмейкера путешествовал Андрей Бедняков. Благодаря шоу стала известна Леся Никитюк, обрела популярность Регина Тодоренко и стала суперзвездой Настя Ивлеева.

На данный момент у программы есть два пула ведущих это Настя Ивлеева и Андрей Бедняков (ведут одноименный сезон), а также Алина Астровская и Антон Зайцев (ведут сезон "Чудеса света").

Алина Астровская и Антон Зайцев

На нескольких недавних фото, которые появились в Instagram у Алины Астровской, телеведущая выглядит очень худой и многим поклонниками даже показалось, что это уже через чур. На снимках Алина предстала перед зрителями в стильном бежевом боди в стиле вещей от корейских брендов и в полупрозрачных колготках поверх него.

Алина Астровская напугала сильной худобой

Ведущая Орел и Решка показала фигуру в пикантном наряде

Поклонники пишут: "Очень сильно похудели, мне одной это не нравится?", "Хочется накормить", "Надо немного пополнеть", "О, эти ребра", "Алиш, кушай, вон ребра видны!".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Настя Ивлеева случайно выдала город, в котором проходила съемка нового эпизода шоу "Орел и Решка". В своем Instagram стала публиковать фото и видео в сторис из какого-то американского города. Звезда сказала, что пока не может разглашать свое местонахождение, однако судя по материалам в социальной сети, мы смогли выяснить в каком городе находится телеведущая.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой