Вчера во Дворце спорта состоялась телесъемка концерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль”, который канал “1+1” покажет на праздники. Яркие постановки и выступления украинских звезд во время концерта перенесли зрителя в атмосферу настоящего украинского Рождества и подарили новогоднее настроение. Тина Кароль удивляла смелыми образами, MONATIK представил новый хит о мечтах, а Мишель Андраде устроила перфоманс на ледовом катке.

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Заставил весь зал смеяться номер от "Женского квартала". В шутливой постановке вместе с Тиной Кароль они воссоздали на сцене гадания на суженого-ряженого, которые традиционно девушки проводят в период рождественских праздников. Сидя за праздничным столом, они гадали на женихов для себя и Тины Кароль. Не обошлось и без шуток вокруг слухов о романе артистки с певцом Даном Баланом.

Тина Кароль не устоит: Дан Балан раскрыл свои секреты обольщения

Дан Балан и Тина Кароль

- Тина, а на кого ты собираешься гадать? - спросили участницы «Женского квартала».

- На принца, - кокетливо ответила Тина.

- А мне интересно, с каких это пор Молдова стала монархией? Мы все понимаем, что ты будешь гадать на Дана Балана, на всех сайтах написано, что вы вместе, - шутили с залом юмористки.

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Во время завершения шоу Тина Кароль пожелала всем любви и мира в следующем году, а также заверила зрителей, что "Рождественская история" станет настоящей традицией. Ведь “поки живуть традиції - живе країна”.

Тина Кароль рассмешила Сеть снимком в костюме рождественского пряника

Смотри видео по теме:

Напомним, Наташа Горовая - дочь бывшей жены Потапа, Ирины Горовой, от первого брака. Немотря на отсутствие кровных связей, Алексей очень тепло относится к 22-летней падчерице, на что та отвечает ему взаимностью. На днях Наталья опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в одном купальние. Повернувшись спиной к камере, девушка продемонстрировала поклонникам внушительные формы, которым позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой