Украинский продюсер Потап почти никогда не выходит из поля зрения общественности, а о его личной жизни не слышал разве что только тот, кто не знает и самого рэпера. В 2019 году состоялось значимое для продюсера событие - он женился во второй раз. Его избранницей стала бывшая коллега по дуэту "Потап и Настя" певица Настя Каменских. Они 11 лет с начала "нулевых" вместе гастролировали и выступали, в 2017 году объявили о том, что ставят дуэт на паузу и тогда же певица стартовала с сольным проектом NK.

Потап и Настя Каменских

Сегодня ночью, 24 декабря, в мире отмечается Католическое Рождество. Традиция праздновать в этот день не так давно дошла и до Украины, так что многие семьи сегодня собираются вместе, чтобы отметить праздник.

Потап опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой он запечатлен вместе со своим сыном Андреем, который родился у него в браке с Ириной Горовой. Вероятно, фотография была сделана дома у Горовой, где она живет вместе с сыном и дочкой от первого брака Наташей.

Потап с сыном Андреем отметит Рождество

"Christmas Time 2gezza! (Рождество вместе - прим. ред.)" - написал под фото Потап.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Настя Каменских показала лицо без макияжа: видно морщинки. Видео в Instagram Настя Каменских запечатлела саму себя. На записи звезда смотрит в камеру своего телефона. На видео Настя - без макияжа, закутана в светло-серый шарфик. Под глазами у звезды можно рассмотреть неглубокие мимические морщинки.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой