Некоторые звезды привыкли отмечать Новый год на сцене и отправляться на отдых уже после праздников. Однако Ирина Билык на сей раз выступать на корпоративах не планирует. Звезда еще не определилась с местом празднования, но идеи уже есть.

Ирина Билык рассказала, как отметит Новый год 2020

«Ну, я не могу рассказать, как буду праздновать, потому что есть несколько предложений. Мы еще собираемся с друзьями у меня, а среди моих друзей не только артисты шоу-бизнеса, но и простые люди. Ну вот думаем, где собираться, что будем делать – петь, не петь. То есть, еще несколько дней мы думаем», – рассказала Билык.

Ирина Федишин раскрыла детали серьезного ДТП

Однако в кругу семьи украинская исполнительница встречать Новый год не планирует. Как выяснилось, ее супруг, продюсер и фотограф Аслан Ахмадов не вернется до средины января.

«Я думаю, он не приедет. Мы уже виделись. Он приедет после 15 января, потому что будем доснимать видео для моего сольного юбилейного концерта», – поделилась Ирина Билык с журналистами канала Украина.

Любовница Шепелева похожа на Жанну Фриске: фото будоражат

Ирина Билык рассказала, как отметит Новый год 2020

Напомним, ранее Дмитрий Коляденко впервые прокомментировал новые отношения с Билык.

Смотри видео Билык:

Также читай о том, что в последнее время ходят предположения, что знаменитая украинская исполнительница Ирина Билык все же легла под нож хирурга и перекроила лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети, ее просто невозможно узнать – от прежней Билык не осталось и следа. Также Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. А после всех перевоплощений звезда обратилась к поклонникам за помощью.

Кроме того, жители Харькова массово скупали билеты на концерт Ирины Билык в филармонии, которые должен был пройти в городе в начале ноября. Билеты стоили от 350 до 1200 гривен. Однако вместо полноценного выступления артистки аудитории пришлось наблюдать номера детских коллективов. Читай о том, что собираются сделать разъяренные поклонники, по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой