44-летняя (а по слухам, 51-летняя) Яна Рудковская в одном сюжете об ЭКО подняла тему рака, который может появиться, как это уже случилось с Жанной Фриске и Анастасией Заворотнюк.

Яна Рудковская в Instagram

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Яна Рудковская планируют с Евгением Плющенко четвертого ребенка, желательно девочку, потому что у обоих супругов лишь сыновья. Жена Плющенко уже не в том возрасте, чтобы самостоятельно зачать, выносить и благополучно родить ребенка.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Яна Рудковская Евгений Плющенко

Яна Рудковская продумывает все варианты, она думает о суррогатной матери и об ЭКО, чтобы таким путем родился ребенок. Но если это будет ЭКО то, по мнению Рудковской, может появиться рак, как это произошло с Анастасией Заворотнюк и Жанной Фриске, также оплодотворявшихся с помощью ЭКО.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Врач объяснил Рудковской, что онкология может проявиться, если она уже изначально была у человека, и тот о ней либо не знал, либо не был в курсе, что ЭКО – своего рода катализатор злокачественной опухоли. Если во время искусственного оплодотворения не было рака, то из-за этой процедуры он не возникнет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно Яна Рудковская попала под раздачу собственного сына, шестилетнего Саши, который взбунтовался против того, что на мероприятии сбилась поочередность выступлений. Из-за этого мальчик сорвался на мать, и закричал. Многие жалеют ребенка, потому что он начал работать еще с пеленок, и у него нет ни одного свободного дня, чтобы побыть просто ребенком. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой