Известная российская телеведущая, фотомодель и победительница конкурса "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева за 2019 год часто успевала попадать на первые полосы газет и журналов. Так, после ее разрыва с Николаем Басковым, стало известно, что телезвезда беременна от другого и собирается выходить замуж. Также спустя время папарацци выяснили, с кем же собирается вступить в законные отношения Лопырева и оказалось, что это - бизнесмен Игорь Булатов.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Недавно в Сети появился слух о том, что муж Виктории Лопыревой Игорь Булатов находится на грани банкротства и якобы его бизнес собираются закрыть. Виктория же в последних своих появлениях на телевидении, регулярно сообщала, что владеет некими навыками, которые помогают "выбрать" пол ребенка еще до зачатия. Якобы у Лопыревой есть определенные способности к этому.

О своем "даре" телезвезда рассказала в эфире программы "Кто хочет стать миллионером?", где появилась в качестве приглашенного гостя. Также в своем Instagram она уже опубликовала "отзывы" первых клиентов.

Виктория Лопырева стала гадалкой

Российские СМИ считают, что на такой шаг Лопырева пошла из-за возможных скорых финансовых проблем в их семье. Ведь ребенка на что-то надо будет содержать, если муж разорится.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Виктория Лопырева травмировалась в аэропорту. 30 октября звезда российского шоу-бизнеса вылетала из Домодедово (Москва) в Дубай (Арабские Эмираты). Однако незадолго до посадки в московском аэропорту с Лопыревой приключилось несчастье. Виктория упала и повредила ногу. Подробностями инцидента она поделилась в своем Instagram, рассказав всю предысторию трагического случая.

Также мы писали, что Виктория Лопырева опозорилась из-за плохой ретуши. В Instagram-профиле модели появилось фото, на котором она на себя не похожа, но скорее, на инопланетянина. Очевидно, что голова девушки почему-то оказалась непропорциональной телу, а также у девушки был чересчур большие глаза и слишком суженные губы.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой