В воскресенье, 22 декабря, состоялись съемки грандиозного концерта «Різдвяна історія з Тіною Кароль», который телеканал «1+1» покажет на Рождество 2020. На протяжении всего вечера зрители наслаждались нашумевшими хитами от звезд украинского шоу-бизнеса, традиционными колядками и атмосферой праздника. Кроме того, артисты подготовили много приятных сюрпризов. Так, во время концерта Тина перевоплотилась в рождественский пряник! Поп-дива вышла на сцену в необычном ростовом костюме, чем умилила всех сидящих в зале.

Дантес рассказал об интиме с Дорофеевой после гастролей

Тина Кароль в костюме рождественского пряника

Всегда роскошная, манящая и соблазнительная Кароль продемонстрировала, что может быть милой и смешной. Она с удовольствием играла свою роль до конца и кажется, снова окунулась в детство. В Сети фото Тины Кароль в костюме пряника рассмешили и растрогали фанатов артистки одновременно.

"Пряничная девочка", "Мне нравится плюшевый мишка на Тине Кароль", "Самый любимый пряник", "Умничка", "Какая милота", "Класс, это так мило", "Такая смешнуля", "Какая смешная", "Милота", - пишут пользователи.

К слову, в момент появления Тины на сцене там уже находился Дзидзьо, который подыграл знаменитости и тоже нарядился в такой образ.

Маша Ефросинина призналась, кто ее любовник

Тина Кароль и Дзидзьо

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Тина Кароль выступила на корпоративе правящей партии "Слуга народа". На мероприятии присутствовал лично президент Украины Владимир Зеленский и руководитель Офиса Андрей Богдан.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой