В последнее время среди украинских звезд стало особо популярным приложение TikTok. Там зарегистрировалась и Катя Осадчая, которые нередко публикует новые видеоролики. Они набирают тысячи просмотров и приличное количество комментариев.

Катя Осадчая сняла видео перевоплощения

В новой публикации Осадчая записала свое перевоплощение. В начале знаменитость позирует в сером мешковатом свитере и демонстрирует лицо без макияжа. Эти кадры привлекли особое внимание публики, которая восхитилась внешним видом телезвезды без грима.

Леся Никитюк публично раскрыла комплексы Сергея Притулы

После этого Катя Осадчая предстала перед публикой в полном наряде. Для видео выбрала яркое малиновое платье и сделала легкие волны. Видеоролик телеведущей успел набрал 18 тысяч отметок «нравится» от пользователей социальной сети.

Кстати, Катя Осадчая – одна из немногих звезд украинской эстрады, которые не боятся показать себя в естественном виде миллионной аудитории. На ее страницах в социальных сетях нередко появляются фотографии без макияжа. Как же выглядит Осадчая без тоны грима и вне камер, можешь посмотреть по ссылке.

Кароль, Осадчая и виски за 35 тысяч: как прошел корпоратив «Слуги народа»

Катя Осадчая сняла видео перевоплощения

Напомним, ранее Юрий Горбунов объяснил, почему до сих пор не сыграл свадьбу с Осадчей.

Смотри видео Осадчей:

Также читай о том, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. Вместе они воспитывают двое чудесных детей – мальчиков Илью и Ивана. А в последнее время Осадчая на светских мероприятиях стала появляться в просторных нарядах, которые прикрывали фигуру. Отметим, что во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой