Украинская певица Светлана Лобода уже несколько лет не появляется на родине. Артистка живет на две страны - США и Россию. В Америке она обитает со своими двумя дочерьми: Евангелиной от союза с танцором из коллектива Лободы Андреем Царем и Тильдой, отец которой, как подозревают поклонники артистки - солист группы Rammstien Тилль Линдеманн. В Россию Светлана Лобода ездит на гастроли и по работе. Также нередко певица снимает свои клипы в Европейских странах. Так, например, ее видеоработа на песню "Пуля-Дура" снималась в Испании.

Известно, что певица порой попадает в скандальные ситуации из-за своего лихого нрава. Так, к примеру, в начале прошлого года Светлана Лобода устроила скандал в аэропорту "Шеремтьево", где обматерила работников объекта из-за их небольшого косяка. После этого ее часто обвиняли в срывах концертов по каким-то надуманным причинам. Вообщем имя артистки не сходит с заголовков прессы.

Светлана Лобода

Сегодня, 22 декабря, Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена вместе со своей мамой, сестрой и дочерью. На фото все женщины предстали перед зрителями в нарядных и эелегантных образах.

Светлана Лобода показала своих маму, сестру и дочь

"Вчера... на первой полосе... #сегоднявечером на @1tv Потрясающая программа случилась", - написала под фото Лобода.

Поклонники принялись обсуждать фото в комментариях: "Младшая сестра очень красивая девушка очень", "Светлана, ты супер", "Сестренка красотка", "Очень красивая мамуля ваша. Берегите ее. Пока родители живые вы дети", "У вас мама похожа, на принцессу Диану".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что от Лободы ушла продюсерка. О том, что у Светланы Лободы происходят конфликты с Нателлой Крапивиной, говорили много раз, но ранее эти слухи не находили подтверждения. В российских СМИ поговаривали, что у них разное видение на то, каким должен быть образ певицы, ее музыка и некоторые элементы видеоклипов. Теперь конфликт, предположительно, зашел еще дальше, если звезды решили отписаться друг от друга в социальных сетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой