Так, на днях Таисия Повалий обнародовала снимок, где запечатлена в образе смотрительницы султанского гарема:

Таисия Повалий в образе смотрительницы султанского гарема

"Дорогие мои друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями о съёмках новогоднего мюзикла из композиций на стихи Михаила Гуцериева «Тысяча и одна ночь, или Территория любви!» .... Кстати, у меня прекрасная роль , я играю Смотрительницу Гарема!" - поделилась с поклонниками певица.

Таисия Повалий в образе смотрительницы султанского гарема

В комментариях к снимку поклонники Таисии принялись обсуждать новый образ артистки: "Роскошная певчая Жар-Птица Тая! Шикарный наряд!", "самая красивая, любимая жена султана! Вне конкуренции!", "Какой макияж красивый!!! Подчеркивает природную красоту глаз, губ!!! Красивая ОЧЕНЬ Смотрительница Гарема!!!", "Принцесса Востока".

"Ложь и несправедливость!": скандальная Повалий пожаловалась на агрессию со стороны украинцев

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Мехмед VI Вахидеддин стал последним султаном в шестивековой истории Османской империи. Как и его предшественники, падишах имел гарем, а его фаворитками стали пять женщин. Историки обнародовали архивные фото жен последнего османского султана Мехмеда VI. Как выглядели гаремные красавицы в реальной жизни смотри здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой