Так, 22-летняя Бася (сокращенно от Барбара - прим. ред.) вышла замуж за своего возлюбленного Виктора. Пара познакомилась в университете им. Богомольца. Они оба являются студентами столичного медицинского ВУЗа.

Радостной новостью о том, что дочь знаменитого украинского артиста Кузьмы Скрябина вышла замуж, поделился на своей странице в Instagram близкий друг семьи - Дзидзьо (Михаил Хома). Музыкант побывал на свадьбе у Марии-Барбары Кузьменко и вручил молодоженам огромный букет белых роз. Снимки с торжества артист опубликовал в социальной сети.

Алена Шоптенко помолодела: кардинальная смена имиджа пошла ей на пользу

Дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж

"Друзья, я сегодня пришел поздравить с Днем бракосочетания двоих прекрасных молодых людей: Барбару и Виктора! Бася - единственная дочь Кузьмы, а он сегодня вместе с нами празднует и радуется за своего ребенка, за такую красивую новую семью, за все те годы, которые они должны прожить в любви, счастье и богатстве. Многая лита молодой паре!!" - написал Дзидзьо.

Пользователи, конечно же, присоединились к поздравлениям.

«Приятные хлопоты»: Лилия Ребрик вместе с мужем и дочками нарядила новогоднюю елку

Кузьма и Барбара: архивное фото

Напомним, что Мария-Барбара Кузьменко родилась 14 сентября 1997 года. Девочку назвали в честь знаменитой польской актрисы Барбары Брыльской, которая сыграла главную роль в новогодней комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!". Кузьма ласково называл свою наследницу Басей.

Барбара учится в НМУ им. А.А. Богомольца. Она мечтает освоить профессию дерматолога, как пишут СМИ. Как оказалось, учебное заведение принесло в ее жизнь не только дело всей жизни, но и любовь.

Смотри видео, как менялась дочь Кузьмы Скрябина:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой