Дочь телеведущей и свахи Розы Сябитовой решила отказаться от секса после развода по совету матери. Оказывается, по мнению Розы, те мужчины, которые сразу предлагают интим, не пригодны для семейной жизни. Она убеждена в том, что серьезно настроенный мужчина подождет с сексом до свадьбы.

Роза Сябитова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, что ее дочь Ксения вышла замуж за богатого адвоката, и Роза была этому рада. Сваха лично потратилась на свадьбу дочери, потратив на нее около 15 миллионов рублей (5,6 млн. грн).

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но их брак распался после первого года совместного проживания. Развод пары пришелся как раз на время первого семейного кризиса. Это сваха прогадала.

Джастин Бибер, Виктория Боня и другие звезды, которые носят подделки вместо брендов (ФОТО)

Но даже у Розы, которая отлично знает теорию семейной жизни, оказалось не все так гладко. Первый ее муж умер от инфаркта, и тогда Розе пришлось самой воспитывать двоих детей. Второй муж, с которым Роза познакомилась на "Давай поженимся", оказался семейным тираном, но с ним она прожила три года. Третий парень свахи не долго с ней встречался, и потом ушел к девушке, которая на 30 лет моложе его.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что 57-летняя Роза Сябитова однажды показала себя без одежды, заявив при этом, что женщина должна себя чувствовать сексуальной вне зависимости от возраста. Но так посчитали не все, поэтому Розе пришлось отбиваться от хейтеров. Уместно ли женщинам в возрасте 50+ публиковать откровенные снимки в социальных сетях – каждый решает сам для себя. Но не факт, что после шквала критики Роза Сябитова осталась при своем мнении, продолжая публиковать откровенные фото. Чтобы посмотреть, что выложила в Instagram Роза – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой