В субботу состоится большой финал вокального шоу «Х-Фактор» на СТБ. Четверо финалистов шоу выступят в дуэте с топ-звездами украинского шоу-бизнеса: артистом №1 в Украине Олегом Винником, виртуозным музыкантом Сергеем Бабкиным и певцом Максом Барских. Имя четвертого артиста узнаем в прямом эфире шоу. Звездные гости также подарят зрителям и свои сольные выступления.

Олег Винник выступит на Х-Факторе

Кроме интригующих дуэтов, участники готовят еще по 2 песни. Одна из них – та, благодаря которой они прошли кастинг у судейской четверки. А другой трек – авторская песня.

Стало известно, какие отношения у Лободы и Линдеманна на самом деле: фото

Так, Элина Иващенко исполнит песню, которую она написала для Нацотбора на Евровидение. Ее наставник уверен, что этот хит может привести Элину к победе. Новый трек Маши Стопник настолько зажигательный, что девушка намерена взорвать сцену своим выступлением.

Антон Вельбой обещает открыться во время исполнения авторского материала, совершенно с новой стороны. А Георгий Колдун расскажет, какой невероятный подарок получил за неделю до финала.

Кто из них войдет в топ-2 сильнейших участника сезона и поборется за главный приз, узнаем уже в субботу в прямом эфире шоу «Х-фактор» на СТБ.

Партнер Огневич Артем Пивоваров презентовал новый клип

Олег Винник выступит на Х-Факторе

Финалисты 10-го сезона:

  • Антон Вельбой, категория «Парни», наставница Настя Каменских;
  • Элина Иващенко и Мария Стопник, категория «Девушки», наставник Игорь Кондратюк;
  • Георгий Колдун, категория «Старше 30-ти», наставница Оля Полякова.

Напомним, ранее Олег Винник впервые рассказал о свадьбе.

Смотри видео Олега Винника:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой