Вчера, 18 декабря, в киевском Дворце «Украина» состоялись съемки новогоднего концерта «Музыкальная платформа», который телеканал «Украина» покажет на праздники. В рамках шоу звезды были отмечены одноименной премией. Так, певица TARABAROVA (Светлана Тарабарова) получила награду «Лучшая песня года 2019» за свою песню «Мені казково». За кулисами она поделилась своими воспоминаниями о беременности и рассказала, почему не выкладывала в социальные сети фото своей фигуры в этот период.

Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором

Светлана Тарабарова (TARABAROVA)

Напомним, что Светлана Тарабарова сообщила о своем «интересном положении» в мае 2018 года. На тот момент певица была уже на шестом месяце беременности. Радостной новостью она поделилась в своем Insta-аккаунте, за которым следят ее многочисленные поклонники. Однако больше милых фотографией Тарабаровой в ожидании первенца в микроблоге не появлялось. И вот почему.

"У меня есть одна фотка. Я так сообщила людям о том, что я беременна, но это был шестой месяц. Там была классная обработка, - рассказывает Светлана Тарабарова. - А вообще у меня был просто огромный живот и я старалась его голым не фотографировать. У меня есть 2-3 фотки для моего архива. Когда сын вырастет я покажу ему, что он со мной сделал (смеется)".

Остались шрамы: у Оли Поляковой загорелся кокошник на сцене

Беременная Светлана Тарабарова: архивное фото певицы

В предрассудки Светлана тоже не верит. Объяснение этому очень просто - профессия обязывает.

"Я не верю в предрассудки. Никогда не думаю про энергетику людей, потому что если бы я думала, то сошла бы с ума. Когда ты поешь на сцене, тысячи людей думают о тебе, а когда по телевизору - миллионы. Поэтому верить в предрассудки в профессии артиста, это все равно что вынести себе приговор", - делится своим мнением певица TARABAROVA.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой