Недавно в эфир YouTube-канала Дмитрия Гордона вышло очередное интервью, и на этот раз гостьей была Любовь Успенская. Певица рассказала шокирующие подробности своей жизни, после которых ее личность воспринимается иначе.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Любовь Успенская

Дмитрий Гордон расспросил Любовь Успенскую об аборте, который она сделала на дому в 16 лет, потому что во времена СССР идти в больницу с этим было невозможно из-за запрета на такие операции. А также из-за давления общества объявить публично о таком в те времена было невозможно.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Любовь Успенская рассказала об аборте, который ей делали в антисанитарии

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что рассказала Успенская об этом эпизоде из жизни: "Это ужас, тогда мне было 16 лет, и если бы узнали бы дома, а у меня родители, которые не поняли бы. Со своей дочерью я бы так не поступила. Я не могла пойти в госпиталь. Мне нашли врача, это была женщина, циганка, она мне сказала: "Если ты пикнешь, то встала и ушла со стола". А делала она все без наркоза. Я лежала на столе, сцепив зубы, и терпела. Потом, через 2 часа я уже поехала на работу".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Любовь Успенская пользуется популярностью у мужчин, даже в преклонном возрасте, а сейчас певице 65 лет. Недавно королева шансона рассказала, что на ней хотел жениться Филипп Киркоров. Она призналась, что певец заходил к ней домой, пел ей песни, но предложение руки и сердца официально так и не сделал. Но Успенская уверена, что Киркоров жалеет, что женился не на ней, а на Алле Пугачевой. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой