Ранее экс-участница реалити "Холостяк" и ведущая программы "Ходят слухи" на YouTube Рамина Эсхакзай, которая встречалась с Виталием Козловским около года, рассказала в большом интервью для Clutch о настоящих причинах расставания с артистом. Девушка призналась, что свадьбу пришлось отменить из-за измены Козловского. Накануне торжества он объявил ей, что состоит в отношениях со своим концертным директором.

"В результате Виталик мне признался, что у него отношения с его концертным директором. Он закрутил со мной роман назло ей, когда они были в ссоре. Потом у них все наладилось, но и со мной он расставаться не хотел. С его слов, мы просто хорошо выглядели вместе. Кстати, свадьбу Виталик расстраивать не хотел. Предложил просто после торжества каждому строить свою жизнь и вместе выходить в свет. Я наврала, что и сама собиралась расстаться, что у меня есть мужчина в Москве и отказалась от такого “предложения”, - поделилась Рамина с Clutch.

Откровенная беседа с Ольгой Павловец: «Когда влюбляюсь, думаю что на всю жизнь»

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай

Однако вчера, 18 декабря, на съемках новогоднего концерта «Музыкальная платформа», который покажет на праздники телеканал «Украина», Виталий Козловский прокомментировал скандальное интервью.

"В свое время я перевернул эту страницу. Сейчас я ее вырвал. Я никогда, хотя никогда не говори никогда, не буду вспоминать какие-то нюансы, а нюансов было очень много. И я могу сказать много чего интересного. Но не стану этого делать, потому что я очень уважаю тех людей, которые были в моей жизни. И пусть я буду в данном случае плохим, но никаким образом комментировать это я не буду. Это мое прошлое. И оно должно быть в прошлом. Вот и все", - сказал Виталий Козловский изданию Clutch.

На вопрос, почему на его странице в день выхода интервью появилась публикация с подписью: "Нужно уметь прощать", Виталий ответил, что это просто совпадение. По словам артиста, он часто публикует цитаты и различные мысли в своем микроблоге.

"Оно (интервью - прим. ред.) меня даже не зацепило. Если бы зацепило, я бы как-то ответил. Это неправда", - ответил Козловский.

Что в косметичке Ксении Мишиной: beauty-секреты популярной актрисы

Виталий Козловский

Также Виталий Козловский прокомментировал свои отношения с помощницей, которая якобы и стала причиной его разрыва с Раминой.

К слову, концертного директора и pr-менеджера Виталия Козловского зовут Юлия Бакуменко. Она сопровождает его на всех мероприятиях. Также ее неоднократно замечали на отдыхе с артистом.

"А вот это уже совсем другая история и ее не касается", - сказал певец.

Виталий Козловский и Юлия Бакуменко

Смотри видео с Виталием Козловским и Раминой Эсхакзай:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой