Ксения Собчак – одна из самых скандальный знаменитостей российского шоу-бизнеса. Однако, несмотря на это, журналистка имеет весь приличные взгляды на то, какими должны быть фотографии в социальных сетях. Звезды, как минимум, должны быть одеты.

Ксения Собчак поссорилась с Оксаной Лаврентьевой

Поэтому, когда Собчак увидела новый снимок своей подруги, актрисы Оксаны Лаврентьевой, была крайне возмущена. О том, как знаменитости поругались, написал Telegram-канал Антиглянец.

Злата Огневич после фото с младенцем рассказала о новом партнере

«Как скучно было бы жить, если бы Ксения Собчак и Оксана Лаврентьева не вели инстаграм! В общем, экс-подруги не сошлись во взглядах на... жопку. Если конкретнее, хозяйка Русмоды взбудоражила фолловеров своими горячими снимками. Не осталась в стороне и Ксения Анатольевна – обернулась в белое и осудила Лаврентьеву. В комменты пришел муж последней – и горячо ответил. Да будет срач!» – написано в заявлении.

Примечательно, что на новой фотографии Лаврентьева без одежды лежит на кровати, расставив ноги.

«Все болело»: Pianoбой рассказал о тяжелой болезни

Ксения Собчак поссорилась с Оксаной Лаврентьевой

Напомним, ранее Собчак рассказала, как на самом деле хотела назвать сына от Виторгана.

Смотри видео Собчак:

Также читай о том, что весной 2019-го года стало известно о разводе Собчак и Виторгана. Телеведущую неоднократно видели в обществе театрального режиссера Константина Богомолова, к которому она впоследствии и ушла. В сентябре того же года Ксения Собчак и Константин Богомолов официально поженились. Подробнее о том, как прошла самая скандальная свадьба российского шоу-бизнеса, ты можешь прочитать здесь.

Кроме того, в интервью Ксении Собчак Дмитрий Шепелев раскрыл секреты воспитания своего сына. Гражданский муж Жанны Фриске впервые рассказал о том, говорит ли с 6-летним Платоном о покойной маме и какие у него на самом деле отношения с мальчиком.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой