Дмитрий Шуров (Pianoboy) вместе с другими звездами выступит на новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет 31 декабря. А в беседе с журналистками признался, что еще несколько нет назад из-за тяжелой болезни его концерты пришлось бы отменить.

Дмитрий Шуров рассказал, как бросил курить из-за болезни

Что рассказал Pianoбой:

«Я курил много лет, а начал из-за девушки, конечно. Но сейчас я уже понимаю, что начал курить по глупости. А потом это уже действительно стало привычкой: фотосессии, запись альбома, выступления... курение помогало «переключиться». А бросил курить я прямо посреди концертного тура в 2016 году.

Миддлтон резко отстранилась от принца Уильяма на публике: видео

У меня тогда началась пневмония, очень все болело – и горло, и в груди. Надо было еще дать несколько концертов до того, как я смогу лечь в больницу. И тогда я естественным путем бросил курить. Сейчас, чтобы «переключиться», помогают другие вещи – например, я могу побегать или планку сделать, и это гораздо полезнее».

Полезный пример с отца сын Дмитрий Шурова Лев пока брать не спешит. Звездный родитель признается: его отпрыск курит вопреки неодобрению взрослых.

«Но мы не «прессуем» сына, я со временем понял, что ты не можешь жить на чужом опыте. Человек только из собственного опыта может понять, что хорошо, а что – плохо. Конечно, мы доведем сына к взрослой жизни, а дальше уже пусть сам решает», – считает Pianoбой.

Владимир Зеленский вернулся в «Квартал 95»

Дмитрий Шуров рассказал, как бросил курить из-за болезни

Напомним, ранее Pianoбой рассказал, на что потратил первые деньги.

Смотри видео Pianoбой:

Напомним, ранее мы рассказали, что в театре имени Вахтангова в Москве должно было состояться представление «Последние луны». Одну из ролей в спектакле исполнял легендарный советский и российский актер Василий Лановой. Прямо перед выходом на сцену 85-летний актер почувствовал недомогание, из-за чего понадобилась эксренная помощь медиков.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой