Звезда студии «Квартал 95» и ведущий Improv Live Show на Новом канале Евгений Кошевой часто подвергается критике со стороны пользователей Сети. Ему могут оставлять гневные комментарии под фото или же писать прямо в личные сообщения. Однако артист научился справлятся с хейтерами в социальных сетях.

Евгений Кошевой

"Я считаю, что хейтеры должны быть, без них скучно. Но меня всегда интересовало, почему они смотрят то, что ненавидят? Сами говорят: «Ужас, как можно смотреть такой отстой?» Но все равно продолжают это делать", - рассуждает ведущий Improv Live Show Евгений Кошевой за кулисами проекта.

Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика

Евгений Кошевой высказался о хейтерах

Стоит отметить, что с недоброжелателями Женя сталкивался и в подростковом возрасте. Как он писал у себя на странице в Facebook, ему «частенько доставалось по голове», потому что он был не такой, как другие ребята. Своим обидчикам Кошевой «отомстил» очень изящно – стал известным.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее жертвой подобной критики стала легендарная певица София Ротару. Артистку захейтили за то, что она согласилась выступить на "Песне года 2019" в России. Скандал достиг таких масштабов, что за Ротару пришлось заступиться другим знаменитостям. В частности, Николаю Баскову, Максиму Галкину, Сергею Лазареву, Игорю Крутому и другим. Инцидент серьезно пошатнул здоровье 72-летней Софии Михайловны.

Смотри видео с Евгением Кошевым:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой